{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#00205b><tablealign=center><tablewidth=310> | 안성시 | }}} |
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px)" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px" | <colcolor=#fff> 직행좌석 | ||
일반 | |||
똑버스 | | ||
1. 개요
석정동 하나로마트에서 출발해 신두리, 안성팜랜드를 거쳐 (구)공도정류장까지 운행하는 노선이다.2. 노선 정보
안성시 일반시내버스 1-4번 | |||||
기점 | 경기도 안성시 석정동(하나로마트) | 종점 | 경기도 안성시 공도읍 만정리((구)공도정류장) | ||
종점행 | 첫차 | 07:05 | 기점행 | 첫차 | 07:20 |
막차 | 15:10 | 막차 | 15:40 | ||
배차간격 | 1일 2회 | ||||
운수사명 | 백성운수 | 인가대수 | 없음 | ||
노선 | 하나로마트 - (→/← 인지사거리 ← 시민회관.보건소 ← 봉산로터리. 안성시청 ← 구.터미널 ←) - 이마트앞 - 중앙대입구 - 대림동산 - (→ 대신두리/← 한일타운아파트 ←) - (구)공도정류장 |
3. 여담
안성시내 방면으로 운행할 때는 구터미널과 봉산로터리를 거쳐 석정동 하나로마트에서 종착한다.
4. 시간표
안성 버스 1-4번 시간표 2023년 7월 3일 기준 / 출처 | ||
횟수 | 봉산로터리 | 신령리.수산나네집 |
1 | 07:05 | 07:20 |
2 | 15:10 | 15:40 |