[[brakence|
]]
brakence
브레이컨스
브레이컨스
- [ 정규 앨범 ]
- ||<tablewidth=100%><tablebgcolor=#fff,#1c1d1f><tablecolor=#9b9b9b><width=33%><nopad>
||<width=33%><nopad>
||<width=33%><nopad>
||
'[[punk2(brakence)|{{{-1 punk2''}}}]]1집'''
2020. 03. 26.'[[hypochondriac(brakence)|{{{-1 hypochondriac''}}}]]2집'''
2022. 12. 02.'[[marroW(brakence)|{{{-1 marroW''}}}]]3집'''
2026. 10. 24.
| <colbgcolor=#5f2832,#5f2832><colcolor=#c7b89d,#c7b89d> The 3rd Studio Album marroW | |
| | |
| 아티스트 | brakence |
| 발매일 | 2026년 10월 23일 |
| 장르 | 디지코어, 하이퍼팝, 글리치, 안티 팝 |
| 길이 | |
| 곡 수 | 18곡 |
| 레이블 | 콜럼비아 레코드 |
| 프로듀서 | brakence |
1. 개요2. 평가3. 싱글4. 수록곡
4.1. madeleine4.2. death rolL4.3. Problem Child4.4. wishing well4.5. guessworK4.6. jesteR4.7. tougH4.8. ready or noT4.9. body4.10. madeleine04.11. bitE4.12. Boss Fight4.13. cryystallized4.14. traitoR4.15. heart4.16. Helen's Solo4.17. do what you can.4.18. With of Without it
5. 여담1. 개요
2026년 10월 23일에 발매된 brakence의 3번째 정규 앨범.2. 평가
| |
| / 10 |
| |
{{{#!wiki style="display:inline" |
|
| '''[[https://rateyourmusic.com/release/album/brakence/marroW//| / 5.00 {{{#!if 레이팅수 != null]]''' |
3. 싱글
| marroW | |||
| | | | |
| '''ready or noT 싱글 '''2026. 09. 25. | '''crystallized 싱글 '''2026. 10. 02. | '''death rolL 싱글 '''2026. 10. 02. | '''Problem Child 싱글 '''2026. 10. 09. |
| | | ||
| '''bitE 싱글 '''2026. 10. 16. | '''body 싱글 '''2026. 10. 16. | ||
4. 수록곡
||<-3><tablealign=center><tablewidth=100%><tablebordercolor=#5f2832,#5f2832><tablebgcolor=transparent><bgcolor=#5f2832,#5f2832><color=#c7b89d,#c7b89d> 트랙리스트 ||
| <rowcolor=#c7b89d,#c7b89d> # | 제목 |
| 1 | madeleine |
| 2 | death rolL |
| 3 | Problem Child |
| 4 | wishing well |
| 5 | guessworK |
| 6 | jesteR |
| 7 | tougH |
| 8 | ready or noT |
| 9 | body |
| 10 | sinkflY |
| 11 | bitE |
| 12 | Boss Fight |
| 13 | crystallized |
| 14 | traitoR |
| 15 | heart |
| 16 | Helen's Solo |
| 17 | do what you can. |
| 18 | With of Without it |
4.1. madeleine
| <keepall> '''madeleine 01 3:58 ''' |
4.2. death rolL
| <keepall> '''death rolL 02 4:14 ''' |
4.3. Problem Child
| <keepall> '''Problem Child 03 3:42 ''' |
4.4. wishing well
| <keepall> '''wishing well 04 3:29 ''' |
4.5. guessworK
| <keepall> '''guessworK 05 3:56 ''' |
4.6. jesteR
| <keepall> '''jesteR 06 3:13 ''' |
4.7. tougH
| <keepall> '''tougH 07 2:45 ''' |
4.8. ready or noT
| <keepall> '''ready or noT 08 4:02 ''' |
4.9. body
| <keepall> '''body 09 3:44 ''' |
4.10. madeleine0
| <keepall> '''madeleine0 10 4:12 ''' |
4.11. bitE
| <keepall> '''bitE 11 3:22 ''' |
4.12. Boss Fight
| <keepall> '''Boss Fight 12 4:23 ''' |
4.13. cryystallized
| <keepall> '''cryystallized 13 2:39 ''' |
4.14. traitoR
| <keepall> '''traitoR 14 4:48 ''' |
4.15. heart
| <keepall> '''heart 15 3:33 ''' |
4.16. Helen's Solo
| <keepall> '''Helen's Solo 16 1:45 ''' |
4.17. do what you can.
| <keepall> '''do what you can. 17 5:22 ''' |
4.18. With of Without it
| <keepall> '''With of Without it 18 5:07 ''' |