이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablewidth=310><tablealign=center><tablebordercolor=#000080> | 군산시 | }}} | |
{{{#!wiki style="color:#000080; margin:-0px -10px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" | <colbgcolor=#000080><colcolor=#fff> 옥서 | 01~05 | ||
옥구 | 10번대 | |||
개정, 대야 | 20번대 | 31, 32 | 33 | |
36, 37 | 46, 47 | |||
옥산, 회현 | 41~44 | 88, 89 | ||
성산, 나포 | 50번대 | 81, 82 | 83 | |
서수, 임피 | 60번대 | |||
서천 | 71,72 | |||
비응항, 옥도 | 07 | 08, 09 | 85, 86 | |
98 | 99 | |||
문서가 없는 노선은 군산시 시내버스/목록 참고. |
1. 노선 정보
군산시 시내버스 35번 | |||||
기점 | 전라북도 군산시 미룡동(미룡주공1차아파트) | 종점 | 전라북도 군산시 나포면 주곡리(원주곡) | ||
종점행 | 첫차 | 06:03 | 기점행 | 첫차 | 07:20 |
막차 | 22:03 | 막차 | 21:20 | ||
배차간격 | 120분 | ||||
노선 | 미룡주공1차아파트 - 미룡주공3차아파트 - 군산대정문 - 나운3동주민센터 - 아리랑아파트 - 늘푸른도서관 - 나운금호아파트 - 서해대학 - 중앙사거리 - 중앙초교 - (→ 군산시외버스터미널 →/← 팔마광장 ←) - 경장사거리 - 시청사거리 - 개정파출소 → 발산 → 대야공용버스터미널 → 남흥 → 초산 → 창오 → 대명 → 원주곡 → 외곡 → 문화 → 원서포삼거리 → 서포 → 군장대학교 → 식천 → 성산면사무소 → 송호 → 충량 → 개정파출소 → 이후 역순 |
군산시 시내버스 39번 | |||||
기점 | 전라북도 군산시 미룡동(미룡주공1차아파트) | 종점 | 전라북도 군산시 나포면 주곡리(원주곡) | ||
종점행 | 첫차 | 07:03 | 기점행 | 첫차 | 06:20 |
막차 | 21:03 | 막차 | 22:10 | ||
배차간격 | 120분 | ||||
노선 | 35번과 역순으로 운행. |
2. 개요
미룡주공1차아파트를 출발해 원주곡과 성산면소재지, 나포문화로 가는 노선이었다.3. 역사
- 시기 미상에 35번, 39번 모두 폐선되었다.
4. 특징
- 30번대 노선들 중 성산면과 나포면을 경유하는 둘 뿐인 노선이었다.
- 성산면과 나포면을 크게 순환하며 회차하는 노선이었다. 35번은 대야면 → 나포면 순으로, 39번은 나포면 → 대야면 순으로 운행했다.